Представьте в виде многочлена а) (а-2) (а+2) б (5 а-7b) (7b+5a)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:31
    0
    А) (а-2) (а+2) = (а-2) в квадрате = а в квадрате - 4

    Б) (5 а-7 б) (7 б+5 а) = - (5 а-7 б) (5 а-7 б) = - (5 а-7 б) в квадрате