Решите уравнение 1-x=5/9, x+2/7=1,1-x=4/7

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:12
    0
    1) 1-x=5/9

    -x=5/9-1

    -х=-4/9

    х=4/9

    2) х+2/7=1

    х=1-2/7

    х=5/7

    3) 1-х=4/7

    -х=4/7-1

    -х=-3/7

    х=3/7