Log4 256 решите кто может

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:14
    0
    256=4*4*4*4=4⁴

    (Сразу за логарифмом основание, в скобках-подлогарифмическое выражение)

    log4 (4⁴) = 4log4 (4) = 4
  2. 11 апреля, 22:40
    0
    Log (4) 256=4, т. к. 4^4=256