И еще найдите корень уравнения log4 (5x+10) - log4 (5) = log4 (3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:19
    0
    Log4 (15 х+30) / 5=0

    log4 (3 х+6) = 0

    3 х+6=1

    3 х=-5

    х=-5/3