Корень квадратный из (всего выражения) log4 32-log4 14-log4 7

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:16
    0
    Log4 (32) - log4 (14) - log4 (7) = log4 (32/14) - log4 (7) = log4 ((16/7) / 7) = log4 (16/7*7) = log4 (16) = 2