Приведи дробь к другим знаменателям если это возможно 10/11

+1
Ответы (3)
  1. 30 января, 14:23
    0
    20/22

    30/33

    40/44

    50/55

    60/66

    70/77

    80/88

    90/99

    100/110 и так далее
    1. 30 января, 14:18
      +1
      а можешь 8 121 и 77
  2. 30 января, 15:32
    0
    10/11=20/22

    10/11=30/33

    10/11=40/44 и т. д.