Приведи дробь к другим знаменателям если это возможно 12/13

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:33
    0
    12/13=24/26

    12/13=36/39

    12/13=48/52 и т. д.
  2. 16 сентября, 07:37
    -1
    24/26

    36/39

    48/52

    60/65

    72/78

    84/91 и так далее