Записать число которое на столько же меньше 50 на сколько 15 больше 5

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:25
    0
    15 больше 5 на 10

    50-10=40
  2. 30 января, 15:50
    0
    Это число 40

    15 - 5 = 10

    Значит, искомое число на 10 должно быть меньше 50

    50 - 10 = 40