В одной кассе кинотеатра продали на 60 билетов (-а) больше, чем в другой. Сколько билетов продали в каждой кассе, если всего было продано 510 билета (-ов) ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:51
    0
    В первой 285, во второй 225

    510 - 60 = 450

    450/2 = 225

    225 + 60 = 285

    если их сложить получиться 510
  2. 29 мая, 16:35
    0
    510-60=450

    Вот и все.