В одной кассе кинотеатра продали на 36 билетов больше чем в другой. Сколько билетов продали в каждой кассе, если всего было продано 392 билета?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:59
    0
    1) (392-36) : 2=178 - продали в 1 кассе

    2) 178+36=214 - во 2 кассе
  2. 14 мая, 13:13
    0
    392-36=356

    356/2=178 продали в 1 кассе

    178+36=214-во 2 кассе