Сумма возрастов Кенана и двух его братьев равна 42. Через сколько лет сумма их возрастов будет равна 57?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:33
    0
    1) 42/3=14

    2) 57/3=19

    3) 19-14=5

    Ответ: через 5 лет