Длина прямоугольника зеркала равна 120 см, а ширина в 2 раза меньше. Чему равна площадь зеркала

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:30
    0
    1) 120:2=60 (см) - ширина

    S = 120*60=7200 (см квадратных)

    Ответ: 7200 см квадратных.