12 4 2 = 8

12 4 2 = 16

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:00
    0
    (12+4) : 2 = 8

    (12-4) * 2=16
  2. 26 февраля, 03:09
    0
    (12-4) * 2=16

    от 12 отнимем 4 и умножи на 2