С одной станции одновременно вышли два поезда в противоположеных направлениях скорость первого 62 км в час скорость другого на 2.3 км в час больше на каком расстаяние друг от друга будут через 0.5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:32
    0
    62*0,5=31 (км)

    62+2,3=64,3 (км/ч)

    64,3*0,5=32,15 (км)

    31+32,15=63,15 (км)

    Ответ: 63,15 км-расстояние