Найди значение выражений

60-18:2 х3

96 - (35-5) : 6

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:15
    0
    1) 60-18:2*3 = 60-9*3=60-27=33

    2) 96-30:6=96-5=91