Вычисли значения выражений60 - (22-5) = 7+18+65=

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:54
    0
    1) 60-17=43

    2) 25+65=90
  2. 14 августа, 20:15
    0
    1) 22-5=17

    2) 60-17=43

    18+7+65=90