Реши уравнение x+33=85. x-24=46. 50-x=25

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:02
    0
    1 пример: х=85-33

    х=52

    2 пример: х=46+24

    х=70

    3 пример: - х=25-50

    -х=-25

    х=25
  2. 4 ноября, 19:04
    0
    Х+33=85

    х=85-33

    х=52

    х-24=46

    х=46+24

    х=70

    50-х=25

    х=50-25

    х=25