Масса загружен автомобиля 1275 кг а масса груза 275 кг чему равна масса самого автомобиля краткая запись

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:27
    0
    1) 1275-275=1000 (КГ)

    Ответ: 1000 кг
  2. 4 ноября, 18:27
    0
    1275-275 = 1000 (кг)

    Ответ: 1000 килограм