Сумма каких чисел равна 7? 5 и2, 7 и3, 3 и3, 1 и7.

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:50
    0
    Сумма чисел 5 и 2 - - 5+2=7

    сумма чисел 7 и 3 - - 7+3=10

    сумма чисел 3 и 3 - - 3+3=6

    сумма чисел 1 и 7 - - 1+7=8

    следовательно сумма чисел 5 и 2

    Ответ: 5+2=7
  2. 14 февраля, 08:45
    0
    Наверно 5 и 2

    5+2=7