Упростите выражение:

4/9 (2,7x-2.1/4) - 4,2 (5/7x-0,5y)

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:42
    0
    1,2*x-7/3*y-3*x+2.1*y = - 1/8*x + 7/30*y
  2. 8 февраля, 20:16
    0
    4/9 (2,7x-2.1/4) - 4,2 (5/7x-0,5y) = 1.2 х-2.1/9-3 х+2.1 у = 2.1 у-1.8 х-2.1/9