Решите пример 5 + (656-890)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:25
    0
    -229

    По крайней мере я так понимаю.
  2. 11 июля, 11:33
    0
    5 + (656-890) = 5 + 656 - 890 = - 234