Помогите решить пример по математике: дробь 2 3 + 4 3 + 1+1,5

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:14
    0
    2/3 + 4/3 + 1 + 1,5 = 4,5

    1) 2/3 + 4/3 = 6/3 = 2 / 1 = 2

    2) 2+1=3

    3) 3 + 1,5=4,5