Длина забора 180 метров а ширина 85 метров сколько надо сделать шагов вокруг школы если в одном метре 2 шага

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:04
    0
    (180+85) * 2=530 м - периметр

    2*530=1060 шагов

    Ответ: 1060 шагов
  2. 1 декабря, 10:18
    0
    1) (180+85) * 2=530 (м.) - P 530*2=1060 (ш) Ответ: надо сделать 1060 шагов