Упростите выражение х+3/7 х-5/14 х

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:59
    0
    х+3/7 х-5/14 х=х+6/14 х-5/14 х=х+1/14 х=1¹/₁₄х
  2. 13 марта, 19:02
    0
    х+3/7 х-5/14 х=х+6/14 х-5/14 х=х+1/14 х=1 1/14 х