Решение двумя способами. 96 кг печенья расфасовали в коробки по 6 кг и столько же зефира расфасовали в коробки по 3 кг. Во сколько раз больше получилось коробок с зефиром, чем с печеньем?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:02
    0
    96:6=16

    96:3=32

    32:16=2 раза
  2. 4 сентября, 05:37
    0
    96/6=16 к - столько получилось коробок с печеньем

    96/3=32 к - столько с зефиром

    32/16=2 р - во столько раз больше коробок с зефиром, чем с печеньем