96 килограммов печенья расфасовали коробки 6 кг и столько же килограммов зефира расфасовали в коробки по 3 кг. во сколько раз больше получилось коробок с зефиром. чем с печеньем?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:56
    0
    96/6=16 коробок с печеньем

    96/3=32 коробки с зефиром

    32/16=2

    Ответ: в 2 раза больше коробок с зефиром, чем коробок с печеньем.