Длина стороны квадратаравна 6 см. Его площадь равна площади прямоугольника, длина которого 9 см. Какова ширина этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:14
    0
    Полщадь квадрата 6^2=36 кв см

    Площадь прямоугольника=длина*ширина

    Ширина = 36/9=4 см