кукурузой занято 84 га, что составляет две седьмых площади всего поля опредилите площадь поля

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:23
    0
    1) 84*7:2=294 га-площадь поля.
  2. 6 января, 10:30
    0
    84*7:2=294 (га)

    Ответ: 294 га площадь поля