Упростите выражение 1-2cos2x

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:35
    0
    1-2cos2х=cos2х+sin2х-2{cos2х-sin2х}=cos2х+sin2х-2cos+2sin2х=3sin2х-cos2х