Решите уровнение:x:6+2,8=3,7

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:24
    0
    x: 6+2,8=3,7

    x:6=3,7-2,8

    x:6=0,9

    x=0,9 умножить на 6

    x=5,4
  2. 7 ноября, 06:27
    0
    x: 6+2,8=3,7

    x:6=3,7-2,8

    x:6=0,9

    x=0,9 * 6

    x=5,4