Выполните действия (6 1/8 * 1 2/7 - 2 11/14 * 1 8/13) * 1 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:30
    +2
    6 1/8*1 2/7=7 7/8

    2 11/14*1 8/13=4 1/2

    7 7/8-4 1/2=3 3/8

    3 3/8*1 3/5=5 2/5