На стоянке было 7 машин. Когда несколько машин приехало их стало девять. Сколько машин приехало?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:47
    0
    Надо из 9-7=2 (м.) - приехало.

    Проверка: 7+2=9

    Ответ: приехало 2 машины.
  2. 18 июня, 06:49
    0
    Решение

    9-7=2 машины

    Ответ: приехало 2 машины.