Решите уравнение кто знает ... с-60*2=180

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:00
    0
    С - 60 • 2 = 180

    С - 120 = 180

    С = 180 + 120

    С = 300
  2. 27 ноября, 04:11
    0
    С-120=180

    с=180+120

    с=300