Букете было 120 мешков сахара после того как на склад привезли еще несколько мешков сахара там стало 245 мешков сколько мешков сахара привезли на склад задача 2 на стоянке было несколько машин после того как приехало еще 7 машин на стоянке стало 28 машин сколько машин было на стоянке к задачам еще на писать краткие записи

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:20
    0
    1) было-120 мешков

    привезли-?

    стало-245

    245-120=125 мешков привезли

    2) было-? машин

    приехало-7

    стало-28

    28-7=21 машина была
  2. 8 марта, 19:21
    0
    Задача 1

    1) 245-120=125 (м)

    задача 2

    1) 28-7=21 (м)