5X-279=3116 и ещё 496a-597=48507 89 а-3987=37220

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:00
    0
    5 х-279=3116

    5 х = 3116 + 279

    5 х = 3395

    х = 679

    496a-597=48507

    496 а = 48507 + 597

    496 а = 49104

    а = 99

    89 а-3987=37220

    89 а = 37220 + 3987

    89 а = 41207

    а = 463