Решите уравнение 5 х=х+8

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:51
    0
    5 х=х+8

    4 х=8

    х=8:4

    х=2

    Ответ: 2
  2. 24 декабря, 00:27
    0
    5 х=х+8

    8+х=5 х

    8=5 х-х

    8=4 х

    х=8:4

    х=2

    5*2=2+8

    10=2+8