Выразите: в часах 30,25,12,40 мин

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:02
    0
    0,5 часа

    0,4167 часа

    0,2 часа

    0,6667 часа
  2. 26 марта, 11:07
    0
    30 минут=30/60=1/2 час.

    25 минут=5/12 час.

    12 минут=1/5 час.

    40 минут=2/3 час.