Коробка имеет длину 70 см, ширину 60 см, высоту 100 см. Найдите обьем коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:24
    0
    Чтобы найти объем нужно все числа умножить друг на друга.

    1) 70 * 60 = 420 (квадратных см) - площадь.

    2) 420 * 100 = 42000 (см кубических)
  2. 26 марта, 09:18
    0
    V=70*60*100=420000 см³