Найтти площадь коробки карандашей. Коробка в длину 18 см в ширину 12 см в ширину 3 см

2) Найтти высоту коробка V=280 см3 ширина 7 см ширина 4 см высота-?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:30
    0
    краткая запись

    Длина-12 см

    Ширина-12 и 3 см

    решение

    1) 12+3=15 см

    2) 15+12+15+12=решай сам см периметр

    3) 15*12=решай сам см площадь