Запишите выражение: из числа 800 вычесть частное С и 12. Вычислите значение выражения, если: 1) с = 480 2) с = 960

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:51
    +1
    1) 800-480:12 = 800-40 = 760

    2) 800-960:12 = 800-80 = 720
  2. 8 октября, 13:59
    0
    800-с: 12 1) с=480; 2) с=960

    1) 800-480:12=800-40=760;

    2) 800-960:12=800-80=720