За время похода было 4 дождливых дня, а солнечных на 6 дней больше, Сколько дней длился поход

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:57
    0
    1) 4+6=10 (дн.) - солнечные

    2) 4+10=14 (дн.)

    Ответ: 14 дней длился поход