Запиши выражение: из числа 800 вычесть частное c и 12, Вычислите значение выражения, если 1) с=480; 2) с = 960,

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:53
    0
    800 - (с: 12)

    800 - (480:12) = 800-40 = 760

    800 - (960:12) = 800-80=720