a) 90*b+50=230

б) 1400/y-29=41

в) (900-x/6) * 5=4200

г) 325 + (90-n) / 17=330

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:36
    0
    а) 90*b=180

    b=2

    б) 1400/у=70

    1400=70*у

    у=20

    в) 4500-5*х/6=4200

    27000-5*х=25200

    5*х=1800

    х=360

    г) 5525+90-n=5610

    n=5