Реши уравнение: 90*В + 50=230 1400:У-29=41 (900-Х: 6) * 5=4200 325 + (90 - n) : 17=330

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:27
    0
    90*В+50=230

    90*В=230-50

    90*В=180

    В=180:90

    В=2

    1400:У-29=41

    1400:у=41+29

    1400:у=70

    у=70:1400

    у=0,05