Решите пример, желательно по действиям:

48.880 / (3.006*702-2.110.024) + 2.695+604*3.980/10

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:27
    0
    48.880 / (3.006*702-2.110.024) + 2.695+604*3.980/10 = 503,087

    3.006*702 = 2110,212

    2110,212 - 2110,024 = 0,188

    48,880 / 0,188 = 260

    604 * 3,980 = 2403,92

    2403,92 / 10 = 240,392

    260 + 2,695 = 262,695

    262,695 + 240,392 = 503,087
  2. 30 января, 21:32
    0
    1) 3006*702=2110212

    2) 21102122110024=188

    3) 604*3.980=2403.92

    4) 2403.92/10=240.392

    5) 48880/240.392=203.33