Как решить вот этот пример↓

б) 48 880 : (3006*702-2 110 024) + 2695+604*3980 : 10 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:20
    0
    Б)

    1) 3006*702=2110212

    2) 2110212-2110024 = 188

    3) 48880:188=260

    4) 3980:10=398

    5) 2695+604=3299

    6) 3229*398=1285142

    7) 260+1285142=1285402
  2. 6 мая, 01:20
    0
    На калькуляторе;) Сначала деление и умножение и все что в скобках потом сложение вычитание потом числитель делишь на знаменатель)) удачи