y-420•14=800. y•40=3280•12

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:55
    0
    y-420•14=800

    y-5880=800

    y=5880+800

    у=6680

    проверка

    6680-420•14=800

    800=800

    y•40=3280•12

    y•40=39360

    y=39360/40

    y=984

    проверка

    984•40=39360

    39360=39360