За 3 часа авто машина прошла 150 км в первый час она прошла 56 км а во второй на 17 км меньше чем в первый сколько километров прошла автомашина на 3 час?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:10
    0
    1) 56-17=39 - за второй час

    2) 150 - 39 - 56=55 - проехал за 3-ий час