За 3 часа автомашина прошла 150 км в первый час она прошла 56 км а во второй на 17 км меньше чем в первый сколько км прошла автомашина за третий час

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:49
    0
    56-17=39 км - 2 час

    150 - (56+39) = 55 км - прошла машина за 3 час
  2. 19 сентября, 04:53
    0
    1) 56-17=39 км во второй час

    2) 56+39=95 км за два часа

    3) 150-95=55 км за третий час