Составить задачу по выражению и реши 36 + (36-8)

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:13
    0
    Было 36 конфет и Вова съел 8 конфет. Потом мама принесла ещё 36 конфет. сколько конфет стало теперь?

    36 + (36-8) = 66 (к)

    1) 36

    8

    28 (к)

    2) 28

    36

    66 (к)
  2. 9 января, 08:27
    0
    В могозиге было 36 футб мячей продали 8 мяч в магазин завезли ише 36 мяч сколько в могозиге осталос мяч 36 + (36-8) = 64